Équipe | CCIQ

Équipe

Steeve Lavoie
Président et chef de la direction
Étienne Cummings
Directeur relations publiques et affaires gouvernementales

418 692-2016
ecummings@cciquebec.ca
Stéphanie Giguère
Gestionnaire de projets

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Chargée communications graphiques

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Mélanie Kéroack

Directrice positionnement stratégique, communication et marketing

418 692-7478
mkeroack@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Gestionnaire de projets sénior

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Souraya Nino
Commis administration

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Gestionnaire de projets (congé de maternité)

418 692-7485
aperigny@cciquebec.ca
Louis-Clément Picard
Gestionnaire de projets

418 692-2904
lcpicard@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice administration
et finances

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable