Équipe | CCIQ

Équipe

Steeve Lavoie
Président et chef de la direction
Manon Fortin
Directrice principale aux événements

418 271-4049
mfortin@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Designer graphique

418 573-3628
ngilbert@cciquebec.ca
Sara Jourde-Guy
Directrice principale, marketing et commercialisation
Nathalie Lachance
Directrice, partenariats

418 801-7541
nlachance@cciquebec.ca
Alexandra
Masson-Wong
Conseillère principale – contenu et médias
Souraya Nino
Conseillère relation avec les membres

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Julianna Oliveira
Gestionnaire de projets

418 929-7180
joliveira@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets

418 569-3180
eracine@cciquebec.ca
Joannie Rhéaume
Gestionnaire de projets
Congé de maternité

418 809-9043
jrheaume@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice principale, finances et administration

418 576-3903
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable