Équipe | CCIQ

Équipe

Steeve Lavoie
Président et chef de la direction
Étienne Falardeau
Gestionnaire de projets
Nadjejda Gilbert
Designer graphique

418 573-3628
ngilbert@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Gestionnaire de projets

418 801-7541
nlachance@cciquebec.ca
Alexandra
Masson-Wong
Conseillère principale – contenu et médias
Souraya Nino
Conseillère relation avec les membres

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Julianna Oliveira
Gestionnaire de projets

418 929-7180
joliveira@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Directrice aux partenariats

418 956-6785
aperigny@cciquebec.ca
Louis-Clément Picard
Conseiller principal en marketing et commercialisation

581 997-8391
lcpicard@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets

418 569-3180
eracine@cciquebec.ca
Joannie Rhéaume
Gestionnaire de projets

418 809-9043
jrheaume@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice principale, finances et administration

418 576-3903
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable