Équipe | CCIQ

Équipe

Mélanie Kéroack
Présidente et chef de la direction intérimaire
Directrice positionnement stratégique, communication et marketing

418 692-7478
mkeroack@cciquebec.ca
Étienne Campeau
Gestionnaire communication
et marketing

418 692-1692
ecampeau@cciquebec.ca
Étienne Cummings
Directeur relations publiques et affaires gouvernementales

418 692-2016
ecummings@cciquebec.ca
Anne Fournier-Mundviller
Directrice développement des affaires

418 692-5336
afournier@cciquebec.ca
Stéphanie Giguère
Gestionnaire de projets

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Chargée communications graphiques

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Caroline Huot
Gestionnaire de projets

418 692-7477
chuot@cciquebec.ca
Alexandra Lachance
Adjointe administrative

418 692-7483
alachance@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Directrice programmation et logistique

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Souraya Nino
Commis administration

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Gestionnaire de projets

418 692-7485
aperigny@cciquebec.ca
Louis-Clément Picard
Gestionnaire de projets

418 692-2904
lcpicard@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice administration
et finances

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable
Marc-Antoine Tremblay
Gestionnaire de projets
Valérie Tremblay
Adjointe à la coordination entrepreneuriat

418 692-0525
vtremblay@cciquebec.ca