Équipe | CCIQ

Équipe

Steeve Lavoie
Président et chef de la direction
Hélène Côté
Adjointe à la coordination
Foire de l'emploi

418 570-8851
hcote@cciquebec.ca
Thomas Gaudreault
Directeur, affaires publiques, relations médias et stratégie de contenu
Stéphanie Giguère
Gestionnaire de projets

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Chargée des communications graphiques

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Gestionnaire de projets sénior

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Souraya Nino
Conseillère relation avec les membres

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Gestionnaire de projets (congé de maternité)

418 692-7485
aperigny@cciquebec.ca
Louis-Clément Picard
Conseiller principal en marketing et communication

418 692-2904
lcpicard@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Vice-présidente, administration
et finances

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable
Paula G. Valero
Stagiaire | Maîtrise en Affaires publiques Gestion publique internationale - Université Laval



418 930- 1096
pvalero@cciquebec.ca