Équipe | CCIQ

Équipe

Julie Bédard
LLB. MBA.
Présidente et
chef de la direction

418 692-1693
info@cciquebec.ca
Nathalie Belisle
Adjointe exécutive
et directrice adjointe RH

418 692-1693
nbelisle@cciquebec.ca
Nathalie Boudreau
Gestionnaire de projets événementiels

418 692-7477
nboudreau@cciquebec.ca
Étienne Campeau
Gestionnaire communication
et marketing

418 692-1692
ecampeau@cciquebec.ca
Louis-Germain Crête
Directeur adjoint membership

418 692-5336
Cell : 418 576-0021
lgcrete@cciquebec.ca
Étienne Cummings
Directeur communication et relations publiques

418 692-2016
ecummings@cciquebec.ca
Carole Giguère
Comptable

418 692-3854
cgiguere@cciquebec.ca
Stéphanie Giguère
Gestionnaire de projets événementiels

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Chargée des communications graphiques

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Mélanie Kéroack
Directrice positionnement stratégique et partenariats

418 692-7478
mkeroack@cciquebec.ca
Alexandra Lachance
Adjointe administrative

418 692-7483
alachance@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Directrice événements

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Souraya Nino
Commis administration

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Gestionnaire de projets entrepreneuriat

418 692-7485
aperigny@cciquebec.ca
Louis-Clément Picard
Gestionnaire de projets entrepreneuriat

418 692-2904
lcpicard@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets entrepreneuriat

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice administration
et finances

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Noëlla St-Pierre
Technicienne comptable
Marc-Antoine Tremblay
Adjoint à la coordonnatrice
Foire de l'emploi