Équipe | CCIQ

Équipe

Julie Bédard
LLB. MBA.
Présidente et
chef de la direction

418 692-1693
info@cciquebec.ca
Nathalie Belisle
Adjointe exécutive
et directrice adjointe RH

418 692-1693
nbelisle@cciquebec.ca
Nathalie Boudreau
Coordonnatrice
Foire de l'emploi

418 692-7477
nboudreau@cciquebec.ca
Étienne Cummings
Directeur adjoint membership

418 692-2016
ecummings@cciquebec.ca
Vanessa Gauthier
Gestionnaire de projets événementiels

418 692-7480
vgauthier@cciquebec.ca
Stéphanie Gervais
Gestionnaire de projets entrepreneuriat et international

418 692-2904
sgervais@cciquebec.ca
Carole Giguère
Comptable

418 692-3854
cgiguere@cciquebec.ca
Stéphanie Giguère
Gestionnaire de projets événementiels

418 692-7482
sgiguere@cciquebec.ca
Nadjejda Gilbert
Chargée des communications graphiques

418 692-7484
ngilbert@cciquebec.ca
Mélanie Kéroack
Directrice positionnement stratégique et partenariats

418 692-7478
mkeroack@cciquebec.ca
Alexandra Lachance
Réceptionniste

418 692-7483
alachance@cciquebec.ca
Nathalie Lachance
Directrice événements

418 692-7488
nlachance@cciquebec.ca
Souraya Nino
Commis administration

418 692-5940
snino@cciquebec.ca
Michel Paradis
Adm.A., Med.A., B.Sc., LL.B.
Directeur entrepreneuriat
et international

418 692-7476
mparadis@cciquebec.ca
Audrey Périgny
Gestionnaire de projets entrepreneuriat

418 692-7485
aperigny@cciquebec.ca
Étienne Racine
Gestionnaire de projets entrepreneuriat

418 692-1859
eracine@cciquebec.ca
Nancy Rhéaume
Directrice administration
et finances

418 692-5592
nrheaume@cciquebec.ca
Marc-Antoine Tremblay
Adjoint à la coordonnatrice
Foire de l'emploi
Sarah Vertefeuille
Conseillère communication
et relations publiques
Stéphanie V. Robichaud
Coordonnatrice communication marketing